NBA Forum
Необходимо зарегистрироваться или залогиниться, если вы уже регистрировались
NBA Forum
Необходимо зарегистрироваться или залогиниться, если вы уже регистрировались
NBA Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


NBA News Forum
 
ФорумПорталРегистрацияГалереяПоискПоследние изображенияВход

 

 Об игре

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
abish
Admin
abish


Мужчина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 759
Возраст : 33
Географическое положение : LA
Очки : 30127
Репутация : 57
Дата регистрации : 2008-12-13

Об игре Empty
СообщениеТема: Об игре   Об игре Icon_minitime1Вт Янв 12, 2010 3:31 am

Об игре 1242989108_1236097909_pic_id11055

В игре воссоздан небывалый уровень достоверности: появилась система зон эффективности (Hot Spots), которая была разработана на основе анализа настоящих игр NBA, – теперь в ходе матча подсвечиваются определенные области площадки, в которых ваш игрок действует наиболее эффективно. Сюда же можно отнести интуитивно понятную механику процесса игры, представленную системой управления мячом Quick Strike, благодаря которой вы сможете выполнять эффективные приемы и сложные комбинации движений.


Система Own the Paint (Преимущество на площадке) позволит избавляться от опеки: ваш игрок делает ложное движение, а затем совершает результативный бросок. Теперь благодаря системе Go-To Move вы можете использовать специальные движения лучших игроков NBA – что добавляет игре еще больше достоверности. На основании многолетней лицензии, выданной международной федерацией баскетбола FIBA, в игре впервые представлены 8 международных команд. В игре также собраны крупнейшие международные звезды NBA, выходцы из Европы, такие как: Тони Паркер и Борис Диао (Франция), Дирк Новитцки (Германия), Пау Газоль (Испания) и Андреа Баргнани (Италия).
EA SPORTS™️ уже на протяжении двух лет продолжает сотрудничать с NBA, представляя турнир NBA Europe Live, который начнется 1 октября. В этом году турнир с участием таких команд, как «Мемфис Гризлис», «Торонто Рэпторс», «Бостон Селтикс» и «Миннесота Тимбервулвз», пройдет в шести городах Италии, Испании, Турции и Великобритании. В октябре 2006 года торжественную церемонию открытия турнира NBA Europe Live посмотрело более 36 миллионов телезрителей и 11 5000 зрителей. Поклонники серии NBA LIVE вскоре смогут расширить свой опыт игры в виртуальный баскетбол с командами со всего мира. В NBA LIVE 08, которая поступит в продажу в октябре, появится 8 международных команд, включая победителя мирового чемпионата 2006 года — команду Испании, серебряных призеров — команды США и Греции, а также Францию, Германию, Италию, Аргентину и Китай. Все восемь международных команд будут доступны для игры в режиме «Play Now», а также в новом режиме «FIBA World Championship Mode»*, в котором игроки соревнуются с семью командами в чемпионате по олимпийской системе. Состав игроков и форма каждой из команд в точности скопированы с реальных прототипов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nba-star.forum2x2.ru
DIGER
Юзер
Юзер



Количество сообщений : 8
Очки : 25294
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-25

Об игре Empty
СообщениеТема: Re: Об игре   Об игре Icon_minitime1Вт Май 25, 2010 3:49 am

Норм...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Об игре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» NBA 2K9 об игре
» Об игре
» Как в быстрой игре, играть не одним игроком, а командой?
» Если у кого проблемы с навесами в игре, потренеруйтесь по следующей инструкции
» Нэш принял участие в игре "Кто хочет стать миллионером"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NBA Forum :: NBA LIVE :: NBA LIVE 08-
Перейти: